Нарушение закона и отказ главы города - что делать, если увеличилась площадь земли при строительстве?
• г. Владимир
Почему местные органы не соблюдают закон. При строение дома увеличилась площадь земли. Но глава города делает отказ в течение года. И как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Елабуга
А какой закон позволяет захват при строительстве?
Дом многоквартирный должен соответствовать проекту и разрешению на строительство.
Индивидуальный жилой дом строится в границах предоставленного для этих целей земельного участка с соблюдением отступов по СНИПу.