Какие правила общения с женщинами действуют на западе - миф или реальность?

• г. Киров

Правда ли что на западе нельзя даже подходить к женщинам и даже начинать разговор с женщиной иначе могут привлечь за домогательства?

Ответы на вопрос (1):

Везде по разному. Так например, для сравнения: По мнению большинства британских женщин, даже смотреть на декольте - абсолютно недопустимо. А французы, которые традиционно считаются европейскими экспертами по флирту, придерживаются особо консервативных взглядов: каждый четвертый считает подмигивание сексуальным домогательством. Более того, для 16 процентов французов даже приглашение на свидание - табу: это самый высокий показатель среди семи стран.