Мама, в возрасте 70 лет приобрела недвижимость. Прошу подсказать какой пакет документов необходим для подачи декларации?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Документы о доходах (справка 2 НДФЛ), документы подтверждающие расходы на покупку жилья.

Обратитесь в ИФНС по месту проживания, а так справка 2-ндфл и подтверждение расходов на приобретение квартиры.