У меня просрочка на 90 дней и долг в 595000+ - что делать при отсутствии имущества и единственного дохода в виде пособия на ребенка?

• г. Москва

У меня просрочка 90 дней сумма долга 595000+ штрафы имущества у меня нет. у меня двое детей на старшего ребенка получаю пособие о потери кормильца 9000 рублей больше ни какого дохода у меня нет. Сижу по уходу за ребенком до 3-х лет что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете встать на биржу в ЦЗН.