Как подать форму 13014 в ФНС при не достоверных сведениях об адресе юр. лица и увольнении директора - решает исполняющий обязанности директора с нотариальной доверенностью.

• г. Рязань

Кто в ооо может подать в мифнс форму 13014 при не достоверных сведениях адреса юр лица, если директор уволился, а сейчас управляет ооо исполняющий обязанности директора. У И О есть нотариальная доверенность от ООО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное лицо вправе подать указанное заявление. И в решении участника об изменении места нахождения ЮЛ должна быть отражена данная информация об этом лице.