Как проверить, на кого оформлена квартира, которую продала бабушка?

• г. Екатеринбург

Как узнать, собственник ли бабушка своей квартиры? Больше 10 лет назад в моем городе она продала квартиру и уехала в другой город к дочери (сын мой отец), я не знаю на кого оформлена квартира (возможно на внуков). По этому меня и интересует вопрос, есть ли смысл дергаться 🤔🤔🤔

Ответы на вопрос (2):

Закажите в МФЦ выписку из ЕГРН по этой квартире, там будут указаны все собственники.

Легко. В ближайшее МФЦ обратитесь с паспортом и если знаете адрес объекта и оплатите 450 рублей, получите выписку из ЕГРН и узнаете, кто собственник объекта и с какого момента. Такую справку предоставляют любому.