Как оставить имущество детям от второго брака - вопрос возможности наследования

• г. Ставрополь

Женат вторым браком. От первого брака взрослая дочь, 25 лет, проживает в другом городе с бывшей женой. От второго брака имею двух маленьких детей, проживаем с женой и детьми вместе. Вопрос - могу ли я при составлении завещания оставить после смерти свое скромное имущество (дачу) второй жене и детям от второго брака. Не сможет ли старшая дочь от первого брака отсудить у них часть дачи?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, при наличии завещания, наследство примут только те лица кто будет указан в завещании.