Покупка недостроенного здания с гаражами - можно ли зарегистрировать и продать уже построенные гаражи?

• г. Пермь

Предлагают купить несколько гаражей в гаражном кооперативе, эти самые гаражи являются недостроенным зданием состоящим из тридцати гаражей, земля под этим недостроем в аренде у муниципалитета, кроме этих четырёх гаражей больше ничего нет, нет даже фундамента под оставшуюся часть гаражей. Предлагают купить как недострой здания 700 квадратных метров. Вопрос: смогу ли я зарегистрировать и в дальнейшем продать гаражи которые уже построенны если не достраивать оставшуюся часть здания?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить правоудостоверяющие документы на объекты, начиная с учредительных документов ГСК.