Иск по КАС к ЦЗН района отклонен после участия физического лица без доверенности и официальных документов - что делать?

• г. Казань

Помогите с ответом. Подал иск по КАС к ЦЗН района... В связи с пандемией все общение с ЦЗН проходило через официальную почту маил. Ру. также были 3 лица о которых заявлял ходатайства но суд никого не привлек. В итоге на 3 заседании пришла гражданка сказала что она из ЦЗН.. У нее некакой доверенности не оказалось. Судья поставила дело на поток и через 10 минут мне отказала. Я спросил кто это почему мне не предоставлен не один ее документ как может физ лицо по административке без вышки без доверенности вобще усаствовать а мне усмехнулись сказав мы вам ничего каких либо копий давать не обязаны.. а эта гражданка как физ лицо участвовала за ЦЗН... ТАК КАК ОНА ОБЩАЛАСЬ С ВАМИ ПО МАИЛ. РУ...я был один без юриста.. но мне кажеться это какойто дурдом... подскажите... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван! Рекомендую обжаловать, изложив все процессуальные нарушения.

Нужно смотреть ваше исковое заявление.