Анализ юридических элементов ст. 20.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях - структура содержит название законодательного акта и номер статьи, объект, субъект, объективную и субъективную стороны админ

• г. Красноярск

Проанализируйте ч. 1 ст. 20.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Охарактеризуйте элементы юридического состава административного правонарушения, предусмотренного данной статьей: объект (общий, родовой, видовой), субъект (общий, специальный), объективная сторона (действие или бездействие, последствия, причинно-следственная связь, время, место, способ, другие признаки), субъективная сторона (форма вины, мотив, цель).

Укажите, какие структурные части содержатся в данном номере. Дайте им характеристику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для решения юридических задач вам необходимо обратиться к юристу на платной основе.