Иногда присылает сколько ему захочется-копейки (500 р)суд.

• г. Калач

Решение суда на взыскание алиментов в размере 25% от заработка-есть. Но любыми способами он уклоняется от их уплаты. Размер дохода скрывает. Иногда присылает сколько ему захочется-копейки (500 р)суд. приставы бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск о дополнительных расходах в порядке ст. 83 и 86 СК РФ.

Твердая денежная обычно это прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе.

Всего доброго.