Как избавиться от доли в жилье при наличии долгов в совладении с родственником?

• г. Касли

У меня 1/2 комнаты в собственности, вторая половина у дочери. Я не зарегистрирована там и не проживаю с 2016 года там было все оплачено, дочь продолжала проживать копилка долги всё с меня приставы дёргал, с дочерью бесполезно говорить, я не могу с ней судится, продать или на неё переписать я тоже не могу из за приставов, но и платить я тоже не могу, она взрослая, у меня семья и двое несовершеннолетних детей, но долги опять на меня пишут, поэтому единственное отказаться от доли в пользу государства, или это будет бесконечно, мне это жилье не нужно, ей больше надо, но она не думает, а я не хочу чужие долги оплачивать. К кому мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

Разделите лицевые счета в судебном порядке, затем в УК.

Здравствуйте, отказ в пользу государства не предусмотрен. Разделите просто лицевые счета в управляющей компании и долги будут только у дочери копится.