Как я стала жертвой ошибок сотрудников ГИБДД при аварии с тремя участниками и как бороться с неправильным взысканием?

• г. Москва

Было дтп с 3-мы участниками, сотрудник ГИБДД написал в постановлении трактовки о моей виновности, пока я обжаловала постановление на меня подали иск гражданский как на виновника дтп и из-за этих трактовок суд не стал рассматривать дело и взыскал с меня сумму по невступившему в силу постановлению, которое я обжаловала уже после взыскания с меня суммы, мне исключили трактовки о виновности. Но суд гражданский апелляционный не принял мои доводы, что отменены п.ПДД хотя это новое обстоятельство и не отменил суд и кассационный не отменил, что делать? Причинно-следственные связи суд не устанавливал, т.к. были изначально трактовки о моей виновности.

Ответы на вопрос (3):

Значит нужно обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Нужно ознакомиться с материалами дела и готовить жалобу. Какой путь выбрать - обжалование решение или заявление по вновь открывшимся или новым обстоятельствам, - это уже предстоит решать исходя из деталей дела.

Так я же написала что апелляция и кассация отказали, как вы читаете?

Здравствуйте, если отказали в апелляции и кассации, нужно подавать надзорную жалобу в Верховный Суд РФ.