У юридического лица, есть нежилое помещение, которое состоит из кабинетов и гаражей, согласно технического паспорта.

• г. Волгоград

У юридического лица, есть нежилое помещение, которое состоит из кабинетов и гаражей, согласно технического паспорта. Как продать один гаражный бокс физическому лицу. Нужно ли его отдельно выделять из состава помещений или достаточно продать долю. Обязательно ли заказывать кадастровый паспорт на этот гаражный бокс.

Ответы на вопрос (2):

Ольга

Нужно просто обратиться за помощью к юристу/адвокату, специализирующегося в данной области для сопровождения данной сделки.

Ольга, для правильного проведения сделки с правовой точки зрения, подготовки и оформления всех необходимых документов, Вы можете обратиться к нам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.