Росгосстрах ищет способ урегулирования долга - Предлагают погашение по частям

• г. Долгопрудный

В суде рассматривается иск № 0017517248 о взыскании с Вас 23 800,00 руб. в пользу Росгосстрах. Предлагаем урегулировать спор до решения суда. Рассмотрим предложения по порядку погашения. Бесплатный номер 8-800-200-0-900 Юрист Росгосстраха. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Татьяна. Раз рассматривается иск, то копия иска с приложениями или без них должна быть у Вас. Вы на основании отправленных Вам документов готовитесь к защите в суде. Сейчас Вам трудно что то объяснить так как не понятно по какому спору с Вас росгосстрах хочет взыскать сумму, возможно это регресс, но предложения по урегулированию это само собой разумеющееся.

Добрый день

Вопрос не ясен, не известно какие у вас отношения с Росгосстрах, однако в любом случае следует разбираться, тем более дело уже в суде. Явитесь в суд, ознакомьтесь с материалами дела и обвинением, действуйте по ситуации.

Здравствуйте.

Возражения на иск готовить. Знакомиться в суде с материалами дела. Если, конечно, они там есть.

Если Вы просто одно это письмо получили, то ждать судебной повестки или судебного приказа.

Можно уточнять информацию в суде, в том числе, через официальный сайт по Вашим данным.