Отказ в предоставлении разрешения на использование земельного участка под магазины - что делать дальше?

• г. Тула

Подали заявление в администрацию в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования "магазины" земельного участка. Было проведено публичное слушание. 2 голоса за 2 против вынесли решение об отказе. Подскажите как дальше действовать.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, отказ вам нужно обжаловать, по другому вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть протокол и решение, документы на руках?