Страховка при застарелых травмах - выплаты возможны?

• г. Улан-Удэ

Была травма 3 года назад я ге куда не обращался думал что подвихнул колено, меня ничего не беспокоило но спустя 3 года заболело колено обратился в госпиталь обнаружили старый перелом и порваные крестообразные связки прооперировали сейчас прохожу лечение дальше. Вопрос при застарелых травмах страховка выплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы военнослужащий или работник правоохранительной системы, то да.