Нужен пример жалобы на судью. Судья затягивает движение дела о узаконении земельного участка и дома.

• г. Казань

Нужен пример жалобы на судью. Судья затягивает движение дела о узаконении земельного участка и дома.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба подается председателю суда Пишется простым русским языком в произвольной форме.

Вы думаете это поможет? И считаете,что не повлияет на субьективную оценку,в моменте,где есть оценочные доказательства?