По вопросу 181377 о банкротстве, скажите бребование кредитора в данном случае оплачивается госпошлиной в общем порядке?

• г. Москва

Павел Петрович! По вопросу 181377 о банкротстве, скажите бребование кредитора в данном случае оплачивается госпошлиной в общем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Госпошлиной требование кредитора не оплачивается. Спокойно готовьте ваши требования и направляйте их в суд и должнику. Если есть сложности с подготовкой документов, обращайтесь.

С уважением,