Как получить пособие на ребенка без паспортных данных отца в случае развода?

• г. Москва

Не могу оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет без паспортных данных-серия, номер отца, находимся в разводе. Могу ли я просить судью дать мне паспортные данные отца для оформления этого пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана.

Да, вы можете обратиться с таким письменным ходатайством к председателю суда, изложив ситуацию и указав, что вы сделаете фото необходимых документов из материалов дела о расторжении брака.