Судебный риск из-за утраты авто - как избежать проблем после отказа владельца от расписки

• г. Чебоксары

Следователь забрала расписку оригинал единственный документ подтверждающий что я выплатила за аренду 104000 не будет ли это направлено в суде против меня т.к авто утрачено но я продолжаю выплачивать стоимость автомобиля но маленькими суммами что подтверждается чеками о переводе денег? При этом хозяйка авто пытается меня посадить.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, потребуйте расписку обратно, просите следователя снять с расписки копию, а подлинник вернуть вам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.