Подписывать ли согласие на постройку дома в полуметре от забора соседом и какие пункты необходимо учесть?

• г. Ставрополь

Сосед построил дом в полуметре от забора, и просит подписать согласие о том, что я не против такого расположения дома. Стоит ли подписывать и какие пункты нужно прописать, чтобы не попасть в просак? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Он нарушил требования закона. Дом должен быть построен не ближе трех метров. Так что уже вам решать.

Не стоит, напишите, что не согласны.