Что делать, если не пришло смс-оповещение об оплате штрафа за нарушение масочного режима?

• г. Москва

Меня примерно 2 месяца назад оштрафовали за без маски в общественном месте составили протокол все такое и потом сказали что по номеру телефона придеть смс оповещения но прошло некоторые время так и ничего не пришло что делать?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте госуслуги. Ру. Если вас оштрафовали, то там должны быть указаны данные по штрафу.