Как получить водительское удостоверение РФ, если есть киргизское и свидетельство о рождении России?

• г. Орёл

Я гражданин РФ с 2013 г. Т.к.свидетельство о рожд. России. Проживая в Киргизии с 1979 г. после развала СССР получил гражданство Киргизии. Имею водительское удостоверение катег. А-А 1 В-В 1 С-С 1.нового образца т.к проживал и работал в Киргизии по истечению срока действия менял. Также имею свидетельство об окончании ДОСААФ 1992 г. кат. А.,ОСТО Киргизии 1997 г. кат. В.,ОСТО Киргизии 2006 г. кат. С.Также имею Личную карточку водителя с результатами сдачи экзаменов. До 14.10.2020 г. работал водителем в Киргизии. Сейчас имея на руках паспорт РФ.и Водительское удостоверение Киргизии я не могу устроиться на работу и водить автомобиль. Что нужно сделать чтобы получить водительские удостоверение РФ.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить ВУ РФ достаточно сдать теоретическую часть экзамена.

Удачи.