Соседи оформили участок между нами и подали на нас в суд - что делать?

• г. Москва

Между нашими участками с соседями был пустой узкий участок, вроде как ничей. Соседи оформили его и теперь подали на нас в суд, и стали ближе к нам соответственно что наш забор ближе к нашему дому чем на 3 метра и наша труба тем самым дымит в их сторону.

Можем ли мы потребовать отмены выкупа общей земли между нами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно формировать возражения, также встречный иск.

Елена, это вряд ли.

Надо возражать в отношении имеющегося иска.