Можно ли с подарочной карты забрать деньги? Купили карту 3 дня назад. Магазин разочаровал, и покупать там ни чего не хотим.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Екатерина! Да, вы можете это сделать.

Цитата:

Потребитель, намеренный вернуть неиспользованный сертификат/карту, должен пойти по такому пути: взять сертификат, паспорт, чек (при наличии) и прийти в магазин; поставить администрацию торговой точки в известность о своем намерении вернуть сертификат/карту; при согласии написать заявление с требованием выдать деньги в сумме, внесенной в момент приобретения.