Ему поставили запрет в Россию. У мама есть гражданство РФ.Можеть она снять запрет.?
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Здравствуйте. Можно снять запрет, займет 3 месяца.
Спросить18.01.2021, 00:18,
г. Саратов
При наличии оснований и если сроки не пропущены, то можно обратиться с административным исковым заявлением на обжалование решения гос. органа о снятии запрета на вьезд.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!