Ему поставили запрет в Россию. У мама есть гражданство РФ.Можеть она снять запрет.?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно снять запрет, займет 3 месяца.

При наличии оснований и если сроки не пропущены, то можно обратиться с административным исковым заявлением на обжалование решения гос. органа о снятии запрета на вьезд.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!