Приставы ошиблись при выставлении ИП после выплаты кредита полгода назад - что делать?

• г. Казань

Пол года назад я выполнил кредит по исполнительному производству сейчас приставы есть окончание ИП сейчас приставы опять открыли ИП говорят что они не правильно выставили ИП что что делать отних есть окончание ИП что они притензий не имеют.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нужно исходить из того, что было сделано: прекращено или окончено и какое СПИ принял основание для этого. В случае, если это было прекращение, то возможно возобновление в рамках положений п. 3 ст. 43 ФЗ № 229-ФЗ.