Как получить адрес и данные ответчиков для подачи иска в гражданский суд по субсидиарной ответственности?

• г. Москва

Как узнать адрес регистрации и некоторые данные ответчиков - учредителя и директора, необходимые для подачи иска в гражданский суд для привлечения к субсидиарной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Валерия, узнать такую информацию возможность имеется... Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Конкретные и действительные на момент подачи иска данные возможно получить из сведений ЕГРЮЛ - подавайте соответствующий запрос.