Какие документы я должна иметь на руках по окончании приватизации муниципальной квартиры?

• г. Москва

Какие документы я должна иметь на руках по окончании приватизации муниципальной квартиры? Квартира приватизируется на меня без долевого участия, прописанных в ней моих совершеннолетних детей (от них получен отказ в пользу меня). Заранее благодарна. Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия! По окнчании приватизации Вам будут выданы свидетельство о собственности и договор бесплатной передачи жилого помещения в собственность, т.е. 2 документа. С уважением, Дмитрий Константинович.