Как будет делиться имущество если в 3-х комнатной квартире 2/5 доли на жене, 1/5 на дочке (6 лет), 1/5 на сыне (2,5 года)

• г. Новочебоксарск

Как будет делиться имущество если в 3-х комнатной квартире 2/5 доли на жене, 1/5 на дочке (6 лет), 1/5 на сыне (2,5 года), 1/5 на моем брате (по договору дарения) Дети остаются жене.

Ответы на вопрос (2):

Александр! Имущество у вас уже разделено.

Здравствуйте, при разводе делится имущество супругов, если оно приобретено во время брака, имущество детей не делится. В обычном порядке делится 50 на 50, но исходя из интересов несовершеннолетних детей суд может изменить эту пропорцию. Также разделить можно по соглашению между супругами.