Возможно ли вернуть оплаченный медосмотр после увольнения?

• г. Иваново

Если при трудоустройстве был оплачен мед осмотр и за него вернули деньги. После увольнения, можно ли вернуть пройденный мед осмотр?

Ответы на вопрос (3):

Вы указали в вопросе, что он уже был оплачен, соответственно второй раз - нет.

Здравствуйте! Нет, увольнение не основание для возвращения денег за медицинский осмотр, Вам же вернула их организация, почему организация должна дважды оплатить Ваш осмотр?

Так Вам вернули деньги за медосмотр, второй раз халява не предоставляется уже.