Какие документы банка нужно запросить в деле по кредиту.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (23):

На вас в суд подали?

Вы Истец или Ответчик?

Здравствуйте!

Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Подали ответчик договор ордер бух экспертизу запросили во всем отказ.

Смотря как запрашивали. Если вынесено решение, обжалуйте его.

Мы запросили ордер его не предоставили хотя обязаны.

Напишите ходатайство в суде об истребовании доказательств.

При подаче иска по спорам о кредитных обязательствах истребуют копию договора, выписку с лицевого счета, приходно-кассовый ордер (если деньги получали в кассе), документы на клиента (заявка-анкета, копия паспорта).

О какой бухгалтерской экспертизу вы заявляли и что она должна доказать?

Кто подал иск и о чем? Какие требования заявлены?

Написал судья спросила что имеено.

Нанимайте юриста для участия в деле.

Ордер истребовал не предоставили. Все остальное есть.

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках простой интернет переписки.

Копия выписки это не доказательство.

Если вы считаете нужным пояснять

По наверное вы разговариваете сами с собой))

Вы кредит брали?

И о чем сейчас спор?

Кредитное дело выдача с карты.

И вам всего наилучшего))

О том, что спор о кредите вы написали в самом начале.

Если вы не брали кредит и не подписывали договор-делаете заключение почерковеда и все.

Нанимайте юриста для участия в деле.

А если брали то что.

Значит неверно выстраиваете защиту)))

Я еще и песпорт не предьявил судья сказала чтоб принес я вообще не пойду.

Значит просто взыщут и все.

Как можно обращаться к юристам если вы сптсок доков не говорите.

Конечно не нужно

Вы все сам знаете))

особенно о сптсоке))

Еще раз-что бы вам помогать нужно с юристом как с врачом-все подробно и т.д.

Читать исковое заявление.

Вам просто не нужна помощь))

Вы для начала с материалами дела в суде ознакомьтесь. В нем возможно все есть.

Нет в плане какие еще доки кроме выписки подтверждают выдачу кредита.