Исполнительное производство - как списывание дохода самозанятого влияет на уплату налогов

• г. Волгоград

Работаю самозанятым, в отношении меня есть исполнительное производство, приставы списывают 50% дохода (вполне законно), Но... они списывают половину моего дохода до того, как я оплатил налог. В итоге я уплачиваю полную сумму налога со своей прибыли уже после того, как приставы списали половину.

Ответы на вопрос (1):

Откройте другой счёт, а ещё лучше счёт в банке, в который ранее никогда не обращались. Приставы чаще всего работают с теми счетами, которые им были предоставлены на их запрос.