Blockchain.com не может перевести Биткойны Попеко Людвигу Алексеевичу из-за обновленного законодательства РФ от 01.01.2021 - требуется протокол с печатью Федерального органа исполнительной власти для перевода. Кто

• г. Санкт-Петербург

Компания Blockchain.com (Люксембург) по нашему запросу нашла 1.01347 Биткойна, принадлежащих мне, Попеко Людвигу Алексеевичу. После уплаты дисбаланса в размере 800 долларов Blockchain.com дважды паталась перевести эту криптовалюту на мой криптокошелек, открытый в Blockchain . Они "пришли к выводу, что осуществить перевод невозможно по причине обновленного законодательства РФ от 01.01.2021" Для осуществления перевода я должен представить "протокол с печатью Федерального органа исполнительной власти" Предоставьте ФП в течение 48 часов и мы сможем перевести ваши деньги в течении 2 часов.

Переговоры об этой операции начались в ноябре 2020.

Вопрос: 1) что такое Фкдеральная печать для транзакции Биткойна? 2) кто может предоставить эту печать? 3) какова ее цена?

С уважением, Л.Попеко

+79313308219; ludvigpopeko@gmail.com

Ответы на вопрос (7):

Доброй ночи, Людвиг Алексеевич!

Вынужден Вас огорчить, это очень похоже на мошенников!

Увы!

Мой вопрос о существовании такого понятия как Федеральная печать и протокол. Насколько мне известно, такая форма разрешений для переводов криптовалюты существует в Австралии. Сингапуре и Японии. С 1 января 2021 присоединилась и РФ.

Это мошенники. Соглашусь с коллегой.

Как перевести биткойн из кошелька Блокчейн, зарегистрированного в Санкт-Петрербурге (РФ) на QIWI кошелек, зарегистрированный также на территории РФ? утверждается, что это можно сделать, если приложить Федеральную печать и протокол печати. Что это? Развод?

Нет, это похоже на развод. Чтобы обменять биткоины на рубли, необходимо воспользоваться нормальным обменником, который можно поискать по отзывам, но никак не таким способом, который вы предложили.

Вы совершенно правы, уж если деньги ушли из вашего кошелька, назад их ничем не загонишь, а потеряешь по дороге еще больше!

Да, все верно написали.