Моя подруга гражданка Узбекистана, она сейчас в Дубае, может ли оттуда прилететь в Москву?
796₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Диана, спасибо, что обратились на сайт 9111.ru!

Ваша подруга беспрепятственно может пересечь границу авиатранспортом из Дабуя в Москву даже при наличии гражданства Республики Узбекистан.

Оказание услуг воздушной перевозки регулируется: Гражданским кодексом РФ (далее ГК РФ), Воздушным кодексом РФ (далее ВК РФ), Приказом Министерства транспорта РФ от 28.06.2007 № 82 «Об утверждении Федеральных Авиационных Правил «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей»» (далее Правила), Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1