Как передать возражение на судебный приказ через родственника?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, а может родственник Жена/Муж передать в канцелярию суда возражение на судебный приказ? И как оно вообще должно быть передано напрямую в канцелярию, письмом или просто файлом?

Ответы на вопрос (2):

Возражение сдать в суд можно либо лично, либо представителем по доверенности (это если относить лично).

Либо направьте возражения в суд почтой заказным письмом.

Не забывайте, что у вас есть 10 дней на подачу возражений.

Добрый день. Направить возражение может любой человек почтой. В этом случае срок не будет пропущен.