Необходимость выполнения межевания для разграничения земельного участка после продажи

• г. Воскресенск

У тети был земельный участок (20 соток). Она продала мне 10 соток. Я получила свидет. О госуд. Рег. права на зем. участок на 10 соток, кадастровый паспорт зем. участка на 10 соток. Есть геоданные и проект границ общего участка (20 соток). На бумаге у нас 2 участка, а фактически 1, т.е. границы с тетей нет, участок не отделен. Мне теперь, чтоб знать где забор ставить надо межевание делать? Т.е. как рисунок с бумаги перенести на землю? Кто это должен делать? Нужно ли переделывать геодезию, чтоб она была только для моего участка?

Ответы на вопрос (1):

Межевание делает кадастровый инженер, имеющий соответствующий аттестат. Обычно в каждом районе их несколько, обратитесь к любому.