Мой опыт стационарного лечения с межпозвоночной грыжей и остеохондрозом - как получить ВВК и что делать, если болезнь вернется

• г. Псков

30 ноября 2020 г. меня положили в госпиталь на стационарное лечение с диагнозом межпозвоночная грыжа диска L4-L5-S1 (я лично сделал МРТ), 24 декабря 2020 меня выписали с улучшением, но 26 декабря 2020 при наклонах мне стало плохо сильная боль в пояснице и 28 декабря 2020 меня снова госпитализировали, после сделаных снимков было выявлено остеохондроз пояснисного и грудного отделов, сколеоз 1 степени грудного отдела, на данный момент все еще прохожу лечение, боль утихла но не полностью, в том что я полностью выздоровел я не считаю, как мне добиться ввк о присвоении мне категории годности, и что будет если мне опять станет плохо и меня положат в госпиталь уже в третий раз.

Ответы на вопрос (1):

За направлением на мсэк обратитесь к главному врачу.