Как вернуть переплату соц защите после смены места жительства и работы?

• г. Смоленск

У меня такая ситуация. Я работала на селе и была прописана на селе. Была прибавка к зп 792 р. Когда Я прописалась другом месте в городе и работа в городе, все равно шли деньги эти, хотя Я предупреждала соц защиту что больше не работаю и не живу на селе. Сегодня звонит соц защита и требует вернуть переплату в размере 11142 р. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А каким образом уведомили органы социальной защиты?

Здравствуйте! Соц защиту вы предупреждали письменно или устно?

Уведомили по телефону, требовали вернуть деньги, сказали что их сотрудник за меня выплачивать не будет.