Получил переплату после устройства на работу через биржу труда - что делать?

• г. Новосибирск

Вопрос такой: встал я на биржу труда в апреле 2020, деньги первые поступили в начале июня. И в июне же устроился на работу. Но деньги поступали до августа 2020. В декабре мне позвонили и сказали, что переплатили мне 10800. Просят вернуть, угрожая приставами. Я им говорю, что ситуация произошла не по моей вине. Но они меня не слышат. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть или по суду взыщут.