Как оценить услугу по защите прав потребителей в суде - опыт случая с ООО и физ. лицом в мировом участке номер 11

• г. Брянск

Сколько будет стоить ваша услуга, по такому делу. У нас прошёл суд ООО с физ. лицом. По защите прав потребителей. Человек судился по мебели. Суд был выигран потребителем и проходил в мировом участке номер 11.в течение 10 дней нужно подать обжалование в районный советский суд. Нужно помочь составить заявление по нашим бумагам.

Ответы на вопрос (1):

На решение суда приносится апелляционная жалоба и на это дается 30 дней, а не 10, чтобы решить вопрос об обжаловании нужно ознакомиться с решением, Вы его на руки получили?