Как получить аттестат за 11 классов, если отказали в прикреплении к школе - искать альтернативу или идти в другую школу?

• г. Санкт-Петербург

Здравия. Суть в том, что я закончила 9 классов + 2 курса в колледже (из 4 х). Я хочу сдать в этом году ЕГЭ, получить аттестат за 11 классов и поступить в вуз. Я пошла в школу, чтобы прикрепиться к ней и сдать ЕГЭ (ведь 10-11 я прошла в колледже), на что мне был дан отказ и предложена альтернатива. Директор предложил мне учиться еще целое полугодие в 11 классе и ходить на все уроки как обычный ученик. Чтобы это осуществить мне нужно уволиться с работы (мне 22 года). Я уволиться не могу, мне нужно жить на что-то. Стоит ли пробовать идти в другую школу?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращаетесь в вечернюю школу, там все проще, но сдавать вы будете так же в мае.