Разливное пиво и недостача - уволенной продавце не выплачивают зарплату из-за проваленной ревизии

• г. Иркутск

Работала в магазине продавцом разливного пива, не официально. Начальник сделал зачем то ревизию 2 раза в месяц. Уволил меня 03.01.2021, расчёт должен был отдать 20.01.2021 так, как сотрудники все получают зарплату этого же числа. Сегодня 19.01.2021, звонит управляющая и говорит, что никто зарплату и расчёт не получит так, как прошла инвентаризация и магазин ушёл в минус (30000 почти недостача, инвентаризация была в январе за декабрь) хотелось бы узнать должен ли он мне хотя бы какой то процент выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были выплатить расчёт в день увольнения. Обратитесь в трудовую инспекцию.