Мой опыт прохождения ЦПД для устройства в УФСИН на должность младшего инспектора охраны

• г. Биробиджан

👋 устраиваются в уфсин младшим инспектором охраны проходил цпд позвонили сказали прошёл, сказали брать на комиссию направление, что значит они меня берут если я комиссию врачебной прохожу или как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если Вам дают направление на мед. комиссию. Однако окончательное решение будет по результатам прохождения комиссии (годен или не годен).