Как получить отчисления в пенсионный фонд после выхода на пенсию - опыт работающего пенсионера.

• г. Новосибирск

Я, работающий пенсионер, на пенсию вышла 2014 году 08.01.Работаю на данном предприятии 31 год, отчисления в пенсионный фонд ежжемесячно с зар платы 30000 руб. Составляет 6600 руруб, за 6 лет сумма составила 475000 руб, где мои деньги и как я могу их получить?

Ответы на вопрос (1):

Ваши деньги - в пенсионном фонде и получить их в буквальном понимании этого вопроса - невозможно... вы получаете пенсию-и этого достаточно с точки зрения государства.