Военный пенсионер хочет открепиться от госпиталя в Тимоново и прикрепиться к Вишневскому из-за проблем с медицинским обслуживанием

• г. Москва

Как открепиться от военного госпиталя тимоново, военному пенсионеру. И прикрепиться к военному госпиталь вишневскому. Причина не качественная оказание медицинских услуг.

Ответы на вопрос (1):

Сменить место регистрации и зарегистрироваться в месте обслуживания Вишневским.