Скажите пожалуйста, какие нужны документы на вывоз ребенка за границу?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, какие нужны документы на вывоз ребенка за границу? Мы с БЖ разведены, она снова вышла замуж, и у нее другая фамилия. Сын же на моей фамилии. БЖ требует, чтобы я выслал ей копии своих документов (живем в разных регионах), чтобы вывезти ребенка за границу. Возможно ли это сделать по другому (без документов)? если я вышлю ей нотариально завереное разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Это смотря в какую страну. В некоторые страны вообще никаких документов от второго родителя не требуется. Ну да ладно,отвечаю по существу: достаточно вашего нотариально удостоверенного согласия на выезд ребенка за рубеж (но нужно указать, в какую страну, на какой срок)