35 лет в очереди на жилье - выявление собственности как причина снятия - законно ли это?

• г. Москва

Стояла в очереди на жилье 35 лет и в этом году меня сняли. Сказали что на ваше имя есть квартира и земельный участок. Имеют ли право за это снять с очереди.

Ответы на вопрос (1):

В каждом городе свои условия постановки на очередь и предоставление жилья. В Москве например могут снять если есть не сам участок, а дом на нём.