Сроки и правомочность постановления суда об административном правонарушении - вопросы и ответы

• г. Ярославль

10.06.2018 года инспектор ГИБДД выписал мне протокол об административном правонарушении, что грозило мне лишением прав. 12.09.2018 суд постановил лишить меня права управления ТС на 18 месяцев и штрафу в 30 т. р. Хочу спросить: не нарушены ли здесь сроки рассмотрения судом дела об административном правонарушении (3 месяца)? И правомочно ли это постановление? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За какое нарушение вам назначили штраф?